Дополнительная навигация

Сдача нормативов по ФП 2021

О СДАЧЕ НОРМАТИВОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ 2021

05.06.2021 года у граждан, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре, состоится приём нормативов по физической подготовке: подтягивание на перекладине, бег 100 м, бег 3000 м.

Регистрация кандидатов на сдачу нормативов будет проводиться с 7.45 до 8.15 по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого 97А, трибуна стадиона Динамо.

При себе иметь паспорт, студенческий билет, медицинскую справку о допуске к сдаче нормативов по физической подготовке (взять у своего преподавателя по физвоспитанию или в поликлинике по месту жительства) и спортивную форму.

Для кандидатов, которые по уважительной причине не смогли прибыть для сдачи нормативов по физической подготовке, назначен дополнительный день сдачи нормативов 10.06.2021 г. Регистрация кандидатов также будет проводиться с 800 до 900 по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого 97А, трибуна стадиона Динамо.

Все три норматива сдаются за один день. Повторная (с целью улучшения результатов) и раздельная (по дням сдачи) сдача нормативов по физической подготовке не допускается!

телефон для справок: 2674421